Summer Time Version 1.0

About me



Hier mal eine Sammlung mit Sachen über mich Ô.o

Dates




Name: Helena
Nickname: Tatze
Alter: 14
Birthday: 04.02.1991
Sternzeichen: Wassermann
Home: Ravensburg/Baden-Württemberg/Germany
Contact:
E-Mail: dead_tatze@web.de


Loves



Farbe: Grün und Blau

Essen: Tacos, Obst, Kaiserschmarren, Pizza, sushi

Trinken: Vittel, Sprite, Coke Lemon

Süßigkeiten: Eigentlich so gut wie alles... aber Vorallem Magnum.
Ich esse allerdings kaum Süßigkeiten Ô.o

Land: England, Irland

Sprache: Englisch

Buch: Harry Potter, Laura, Eragon, Merlin, Tintenherz

Film: Harry Potter, Titanic, Rätselhafte Ereignisse, Oceans Eleven, Oceans Twelfe, Halloween, Scream, Scary Movie, Carrie, Cabin Fever

Schauspieler: LeoDiCaprio, Brad Pitt, George Clooney, Rupert Grint

Schauspielerin: Emma Watson, Julia Roberts, Catherina Zeta Jones

Sänger: /

Sängerin: Gwen Stefani, Avril Lavigne

Band: Good Charlotte, Die Ärzte, Rammstein, die toten Hosen

Song: I just wanna live, Emanuela, Amerika, Serious, Together, The real thing, Hollaback-Girl u.v.m.

Schulfach: Englisch


HATE IT



Farbe: Braun

Essen: /

Trinken: Apfelsaft

Süßigkeiten: Lakritze, diese runden Würste mit dem weißen Zeug drin

Land: Keine Ahnung

Sprache: Latein

Buch: Herr der Ringe

Film: Ein unmöglicher Härtefall

Schauspieler: kein Bestimmter

Schauspielerin: keine Bestimmte

Sänger: Xavier Naidoo, Nelly, Mario *Schnulzsäner allgemein, schert euch zum Teufel =__=*

Sängerin: Keine Bestimmte

Band: Söhne Mannheims

Song: Dilemma, Let me Love you

Schulfach: Latein, Mathe

That's I am



Gestört

Nicht ganz normal

freundlich

temperamentvoll

kreativ

vorlaut

lieb

Muss immer meinen Senf dazu geben

Neige zu Agressionen

hab Selbstkomplexe



Kurz:
ETFS - Der Komiker




Blog

Startseite

Main

Links

Counter

Gestörte online





Copyrights and Credits

Hosted by:
Myblog


Tube by:
Aethereality


Layout by:
Tatze


Clock by:
Lady-Graphics feat. Tatze


Content by:
Tatze
Gratis bloggen bei
myblog.de